Лондонский «Арсенал» выходит на казахстанский рынок

Прославленный английский клуб заключил договор о партнёрстве с JSC Capital Bank Kazakhstan

Это первый случай сотрудничества зарубежных футбольных клубов с казахстанскими компаниями. Подписанное соглашение позволит нашим болельщикам получить ряд существенных льгот в приобретении экипировки, сувенирной продукции и, самое главное, билетов на матчи «канониров». Теперь попасть на родной стадион «Арсенала» Emirates Stadium казахстанцам будет намного проще.

Со своей стороны, представители лондонской команды обязуются делиться тренерским опытом с казахстанскими коллегами, ежегодно проводя на нашей территории различные курсы и семинары.

Выходя на казахстанский рынок, «канониры» преследуют как спортивные, так и коммерческие цели. Будучи одним из самых популярных футбольных клубов в мире, «Арсенал» рассчитывает на рост своей популярности и среди наших футбольных болельщиков. А это, в свою очередь, увеличит и их доходы.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤