«Кайрат» разгромил «Никарс»

В первом туре элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу сильнейший клуб Казахстана не пощадил чемпиона Латвии

Своё превосходство в классе алматинцы начали подтверждать с первых минут матча: уже на третьей минуте Диванеи вывел хозяев вперёд, к середине первого тайма «Кайрат» громил соперника 4:0, а на перерыв команды ушли при счёте 6:0.

Во второй половине встречи казахстанцы продолжали забивать сами и пару раз позволили отличиться «Никарсу». В результате – разгромная победа «Кайрата» 11:2.

Завтра «кайратовцы» сыграют с парижским «Спортингом», который в первом туре обыграл сербский «Экономац» 4:1. Начало матча во Дворце спорта имени «Балуана Шолака» - 20.30 по времени Астаны.