«Барыс» обыграл на своем льду «Медвешчак»

Астанинский клуб в рамках регулярного первенства КХЛ выиграл три последних матча

В четвертом поединке, семиматчевой домашней серии «Барыс» принимал хорватский «Медвешчак».

Уже в первом периоде, в течение одной минуты (7-я и 8-я) отличились Кэвин Даллмэн и Константин Пушкарев.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. На 24-й минуте, игрок гостей Натан Перкович сократил отставание своего клуба. Но, спустя две минуты Найджел Доус восстановил разницу в счете – 3:1.

Окончательный результат был установлен на 57-й минуте поединка Брэндоном Боченски – 4:1.

Для «Медвешчака» поражение в Астане, стало третьим подряд в последних сыгранных встречах. «Барыс» наоборот, выиграл все три последних поединка.

7 ноября «Барыс» будет принимать «Слован» из Братиславы.