«Астана» проиграла в чемпионате Единой лиги ВТБ

Столичные баскетболисты потерпели поражение в Нижнем Новгороде от одноимённого клуба

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, даже с небольшим преимуществом казахстанской команды. По итогам двух четвертей «Астана» вела  плюс 4 – 45:41.

К сожалению, затем гости откровенно подсели, провалив третий игровой отрезок со счётом 14:28. Все попытки догнать «Нижний Новгород» в заключительной четверти успехом не увенчались, «Астана» уступила 88:95, потерпев второе поражение в первенстве.

Следующий матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ дружина Александара Трифуновича проведёт 8-го ноября в столице Эстонии, где ей будет противостоять таллинский «Калев».