«Барыс» победил «Ладу»

Казахстанский клуб не без труда одолел одного из аутсайдеров регулярного чемпионата КХЛ

Дебют встречи остался за тольяттинцами - на шестой минуте «Лада» открыла счёт. Астанчане довольно быстро пришли в себя после пропущенной шайбы, и вскоре Константин Пушкарёв восстановил равновесие – 1:1.

Казахстанцы завладели инициативой, но долгое время «Барыс» не мог воплотить своё подавляющее преимущество в голы. Лишь на пятой минуте третьего периода Майку Ландину, реализовавшему численное преимущество, удалось вывести хозяев вперёд – 2:1. Эта шайба оказалась последней в игре и победной для «Барыса».

Следующий матч «регулярки» ледовая дружина Андрея Назарова также проведёт в родных стенах – 31-го октября против нижнекамского «Нефтехимика».