«Барыс» взял три очка в Латвии

В матче регулярного первенства КХЛ казахстанский клуб обыграл рижское «Динамо»

Первый период прошёл при явном превосходстве астанчан, которое вылилось в две заброшенные шайбы в исполнении Брэндона Боченски и Романа Старченко.

Однако затем дружина Андрея Назарова упустила инициативу, позволив рижанам сократить отставание – 1:2 после второго периода.

В начале третьей 20-минутки Боченски вернул «Барысу» преимущество в две шайбы, но спокойной концовки она казахстанцам не обеспечила.

На 57-й минуте «динамовцы» забросили вторую шайбу, а затем заменили вратаря шестым полевым игроком. Однако астанчанам удалось выстоять и одержать победу в основное время – 3:2.

Следующий матч «регулярки» «Барыс» также проведёт в гостях – 21-го октября в Санкт-Петербурге против лидера чемпионата СКА.