Михаил Кукушкин вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля»

В матче второго круга казахстанский теннисист уверенно обыграл итальянца Фабио Фоньини

Имеющий на московском турнире четвёртый номер посева Фоньини, в отличие от Кукушкина, пропускал первый круг.

Однако ни дополнительные два дня отдыха, ни высокий рейтинг не помогли итальянцу во встрече с казахстанцем. Михаил быстро сделал брейк и выиграл первую партию со счётом 6:4.

Во втором сете, который стал в матче последним, преимущество нашего теннисиста было подавляющим – 6:2.

В четвертьфинале турнира Кукушкин встретится с победителем противостояния Михаил Южный – Хуан Монако.