«Барыс» разгромил на своем льду «Амур»

Очередной матч в рамках регулярного первенства КХЛ команда Андрея Назарова выиграла со счетом 5:0

Казахстанский клуб в рамках регулярного первенства КХЛ сумел крупно обыграть гостей из Хабаровска.

В начале первого периода (3-я минута) первую шайбу в ворота «Амура» забросил Дастин Бойд. На 17-й минуте поединка состоялся второй гол в ворота гостей. На этот раз отличился Найджел Доус.

В середине второго периода в течение одной 29-й минуты, отличились Найджел Доус и Роман Старченко – 4:0.

Последняя шайба в этом поединке была заброшена на 45-й минуте. Автором гола стал Дмитрий Уппер.

Следующие три матча, «Барыс» проведет на выезде. 17 октября казахстанский клуб сыграет в Хельсинки против «Йокерита». 19 числа команда Андрея Назарова встретится в Риге с местным «Динамо». А 21 октября сразится в Санкт-Петербурге со СКА.