Сегодня в Алматы состоятся заключительные матчи Суперкубка мира по футзалу

«Кайрат» в финале сразится с московским «Динамо», а в матче за 3-е место бразильский «Интелли» сыграет с тайским «Чонбури»

Накануне во Дворце Спорта им. Балуана Шолака состоялись полуфинальные встречи. «Кайрат» играл с футзальным клубом «Чонбури» из Тайланда. Алматинцы одолели своих соперников со счетом 6:2. «Чонбури» являющийся клубным чемпионом Азии, по ходу первого тайма оказывал сопротивление подопечным Какау. Итогом первой половины стали скромные 2:1 в пользу «Кайрата».

Во втором тайме алматинский клуб забил в ворота тайцев 4 гола, пропустив всего лишь один.

В другом матче победитель Межконтинентального Кубка - «Динамо» одолело чемпиона Южной Америки бразильский «Интелли» со счетом 4:2.