«Барыс» выиграл у «Трактора» в чемпионате КХЛ

В Челябинске команды порадовали зрителей результативным хоккеем, общими усилиями забросив 10 шайб

На исходе 3-й минуты Николай Антропов открыл счёт. В середине периода «трактористы» отыгрались, но на первый перерыв «Барыс» уходил, ведя в счёте 2:1 после шайбы Максима Семёнова.

2-я 20-минутка завершилась ничейным исходом, а в самом дебюте 3-го игрового отрезка хозяева счёт сравняли - 3:3.

Однако концовка встречи осталась всё же за казахстанцами: при счёте 5:4 в пользу астанчан челябинцы заменили голкипера на шестого полевого игрока и получили от Константина Руденко шайбу в пустые ворота.

«Барыс» победил 6:4, выиграв второй гостевой матч подряд. Следующую встречу казахстанский клуб также проведёт на выезде – 4-го октября в Тольятти против «Лады».