13-й день Азиады принёс Казахстану 5 медалей

Наши спортсмены завоевали сегодня в Инчхоне 2 серебряные и 3 бронзовые награды

Второе место в турнире каратистов занял Ринат Сагандыков, выступающий в весовой категории до 67 кг.

Серебряную медаль завоевала сборная казахстанский бегуний в эстафете 4х100 метров.

На третью ступень призового пьедестала Азиады сегодня поднялись два Кайрата - боксёр Ералиев и таэквондист Сарымсаков, а также женская команда по регби.

Нельзя не отметить, что семь из восьми наших мастеров кожаной перчатки пробились в финал боксёрских соревнований.

На данный момент в медальной копилке сборной Казахстана 71 одна завоёванная медаль - 20 золотых, 19 серебряных и 32 бронзовые награды, а это - 4-е общекомандное место.