«Барыс» уступил московскому «Динамо»

Казахстанский клуб потерпел пятое поражение в шести последних матчах регулярного первенства КХЛ

Встреча с «динамовцами» проходила в равной борьбе, и вполне могла завершился любым результатом.

Итог во многом предопределила неудачная игра хозяев в начале второго периода, когда гости из Москвы забросили две шайбы подряд.

На 32-й минуте Константин Пушкарёв один гол отыграл, но на большее хозяев не хватило, даже несмотря на то, что в конце основного времени матча тренерский штаб астанчан заменил голкипера Яна Лацо на шестого полевого игрока. «Динамо» победило 2:1.

Следующие четыре матча «Барыс» проведёт в гостях. Казахстанцев ожидает труднейший выезд по маршруту: Ханты-Мансийск – Челyбинск – Тольятти – Нижнекамск.

Перед своими болельщиками астанчане теперь предстанут только 10-го октября, когда в столицу Казахстана пожалует «Сибирь» из Новосибирска.