«Барыс» проиграл «Локомотиву» в чемпионате КХЛ

Хоккеисты казахстанского клуба уступили гостям из Ярославля в серии буллитов

Основное время матча прошло в ожесточённой и равной борьбе. Команды по очереди выходили вперёд, но каждый раз проигрывавшей стороне удавалось выравнивать ситуацию.

«Барыс» усилиями Евгения Рымарева открыл счёт, однако уже к середине матча хозяева очутились в положении догоняющих. Незадолго до второго перерыва Найджел Доус помог астанчанам отыграться, но в третьем периоде ярославцы снова повели в счёте. На последней минуте хозяева сняли вратаря, и в игре 6х5 Брэндону Боченски удалось перевести матч в овертайм – 3:3.

В дополнительной пятиминутке заброшенных шайб не было, а в серии послематчевых штрафных бросков удача была на стороне «Локомотива».

Стоит отметить, что эту встречу «Барыс» проводил без своего дисквалифицированного на шесть матчей главного тренера. Следующую игру астанчане также проведут в столице Казахстана – 27-го сентября против московского «Динамо», и опять без Андрея Назарова на скамейке.