«Барыс» вымучил победу над «Металлургом»

Клуб из Новокузнецка капитулировал только в овертайме

Казахстанцы проводили первую домашнюю встречу после четырёхматчевой выездной серии, итогом которой стала длительная дисквалификация главного тренера «Барыса» Андрея Назарова.

Не так давно эти команды встречались между собой в Новокузнецке, и тогда астанчане уверенно выиграли со счётом 5:2. На этот раз зрители не увидели ни одной заброшенной шайбы за 60 минут игрового времени.

На 4-й минуте овертайма победу хозяевам принёс точный бросок Брэндона Боченски – 1:0. Казахстанцы набрали два очка и вернулись в зону плей-офф, из которой выбыли после трёх поражений кряду.

Следующий матч регулярного первенства Континентальной хоккейной Лиги «Барыс» также проведёт в Астане – 24-го сентября против ярославского «Локомотива».