«Барыс» разгромил «Адмирал» из Владивостока

Одержав третью победу подряд, клуб из Астаны возглавил турнирную таблицу Восточной Конференции КХЛ

Казахстанцы по доброй традиции ударно провели стартовый период, к первому перерыву уже забросив три безответные шайбы в ворота дальневосточников.

Во втором игровом отрезке гостям удалось сдержать атакующий натиск хозяев, но в заключительной 20-минутке «Барыс» отметился ещё одним результативным действием – 4:0.

Уже второй хоккеист казахстанской команды отметился хет-триком в нынешнем регулярном чемпионате. Почин Найджела Доуса сегодня поддержал Константин Руденко, забросивший свою третью шайбу, когда у столичного клуба на площадке было на одного игрока меньше.

В среду, 10-го сентября, «Барыс» завершает серию домашний матчей первенства КХЛ встречей с подольским «Витязем».