Реклама

Реклама
  1. Главная
  2. Спорт
  3. В МЮ не верят документам Радамеля Фалькао

В МЮ не верят документам Радамеля Фалькао

«Манчестер Юнайтед» мог взять нападающего Радамеля Фалькао лишь в годичную аренду, а не купить его, так как усомнился в реальном возрасте игрока

Капитал - В МЮ не верят документам Радамеля Фалькао

По информации британской прессы, в школьных документах колумбийского форварда в Сантандере значится, что родился он 10 февраля 1984 года, а не 1986-го, как указано в регистрационных данных в ФИФА.

Это не первый случай, когда подвергается сомнению возраст Фалькао. Слухи о том, что игрок на два года старше, появились летом прошлого года после его перехода в «Монако». Тогда Фалькао опроверг эти предположения, а одна из колумбийских газет опубликовала скан его свидетельства о рождении, согласно которому он родился в 1986 году.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

    Читайте Kapital.kz в