«Барыс» взял верх над «Амуром»

Казахстанский клуб одержал вторую победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги

Астанчане, как и в битве с уфимцами, вновь начали за здравие: на восьмой минуте с передачи Николая Антропова Роман Старченко открыл счёт -1:0.

Но на этом «Барыс» решил успокоиться и позволил хабаровчанам в начале второго периода отыграться – 1:1.

На 35-й минуте встречи Майк Лундин вновь вывел хозяев верёд, однако вскоре дальневосточникам повторно удалось сравнять счёт.

2:2 – так завершилось основное время матча, а затем и овертайм. А в серии буллитов удача была на стороне «Барыса» - победная шайба в активе лучшего бомбардира КХЛ Найджела Доуса – 3:2.

Следующую игру регулярки ледовая дружина Андрея Назарова вновь проведёт на своём льду – в понедельник, 8-го сентября, против «Адмирала» из Владивостока.