Сборная Казахстана забила семь мячей в ворота команды Кыргызстана

Подопечные Юрия Красножана в преддверии старта в отборочном турнире Евро-2016 разгромили сборную Кыргызстана

Матч между сборными Казахстана и Кыргызстана состоялся в Астане на стадионе «Астана-Арена».

Уже по итогам первого тайма, казахстанцы вели у гостей со счетом 3:0. Дубль на счету Сергея Хижниченко. Форвард польской «Короны» отличился на 27-й и 42-й минутах. Еще один гол забил Танат Нусербаев. Новоявленный капитан сборной был точен на 36-й минуте.

Во втором тайме, отличились: Бауыржан Исламхан (55-я минута), Бауржан Джолчиев (70), Улан Конысбаев (82) и Азат Нургалиев (88).

Стоит отметить, что при счете 5:0, отличился игрок соперников Кайрат Жаргарбекуулу (72-я минута). Окончательный итог встречи – 7:1.

9 сентября сборная Казахстана стартует в отборочном турнире Евро-2016. Соперником нашей команды будет сборная Латвии. Матч пройдет в Астане.