Зарина Дияс продолжает борьбу на US Open

Во втором круге казахстанская теннисистка была сильнее хозяйки кортов Катрин Беллис

Зарина мощно начала поединок и уверенно взяла первый сет со счётом 6:3.

Однако второй сет представительница Казахстана откровенно провалила, и американка взяла партию под ноль.

Но не зря существует поверие, что в женском теннисе счёт 6:0 – не к добру для того, кто его выиграл. Так и произошло в матче Дияс – Беллис.

В третьем сете Зарина оказалась на голову сильнее соперницы. Итоговый счёт встречи – 6:3, 0:6, 6:2.

В третьем круге Зарину Дияс, которая остаётся последней представительницей Казахстана в одиночном разряде US Open-2014, ждёт матч с российской теннисисткой Екатериной Макаровой.