«Барыс» одержал вторую победу на турнире в Екатеринбурге

После выигрыша у тольяттинской «Лады» казахстанский клуб вышел в единоличные лидеры соревнований

Матч с тольяттинцами начался для наших хоккеистов не лучшим образом – «Лада» повела в счёте на 18-й минуте и завершила первый период в свою пользу 1:0.

Однако во втором игровом отрезке «Барыс» трижды зажигал красный свет за воротами соперника – точными бросками отметились Роман Старченко, его тёзка Савченко и Константин Романов.

В третьем периоде заброшенных шайб зрители не увидели, и встреча завершилась уверенной победой казахстанской команды со счётом 3:1.

Завтра, в заключительный день турнира, «Барысу» предстоит матч с ханты-мансийской «Югрой».