«Барыс» стартовал с победы на предсезонном турнире в Екатеринбурге

В первом матче были повержены хозяева – хоккеисты «Автомобилиста»

Соревнования носят название «Каменный цветок» и в них принимают участие четыре клуба Континентальной хоккейной Лиги. Помимо «Барыса» и «Автомобилиста» это тольяттинская «Лада» и ханты-мансийская «Югра».

Турнир проходит по круговой системе, так что каждый встретится с каждым. В первый игровой день «Барысу» противостоял «Автомобилист». Екатеринбуржцы на правах хозяев активно начали матч, но открыть счёт им удалось только в середине второго периода.

В третьем игровом отрезке казахстанцы перехватили инициативу и усилиями двух Романов – Старченко и Савченко – выровняли положение дел. 

1:1 – с таким результатом завершилось основное время встречи, а на 4-й минуте овертайма Дастин Бойд принёс «Барысу» победу 2:1.

Следующий матч на турнире коллектив Андрея Назарова проведёт завтра, 28 августа. Соперник – «Лада» из Тольятти, сегодня одолевшая «Югру» со счётом 4:2 и возглавившая турнирную таблицу.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤