«Актобе» сыграл вничью со «Стяуа»

Казахстанскому клубу дважды удалось отыграться по ходу домашнего матч Лиги Чемпионов с румынской командой

Счёт в этой встрече был открыт незадолго до перерыва, когда «голом в раздевалку» хозяев «наградил» Клаудиу Кесеру.

После перерыва футболисты «Актобе» взвинтили темп, и спустя 12 минут после возобновления игры Валерий Коробкин восстановил равновесие в матче – 1:1.

Однако затем «Стяуа» усилиями Андрея Препелицы вновь вышла вперёд. И когда уже стало казаться, что румыны увезут из Актобе победу, Роберт Арзуманян во второй раз за матч позволил казахстанцам отыграться.

Ничья 2:2, конечно, не самый лучший результат перед ответной встречей, которая состоится в следующую среду, 6-го августа в Бухаресте. Однако шансы на преодоление 3-го квалификационного раунда у «Актобе», несомненно, остаются.