«Актобе» потерял очки в Павлодаре

Лидер чемпионата Казахстана сыграл в гостях вничью с «Иртышом»

Участник Лиги чемпионов смог уйти от поражения незадолго до конца встречи. «Иртыш» повёл в счёте на 26-й минуте после точного удара Константина Дудченко. Спас «Актобе» от поражения на 79-й минуте Андерсон Сантана – 1:1.

После этой ничьей, набрав 40 очков, «Актобе» будет по-прежнему единолично занимать первую строчку по итогам 21-го тура. Но уже завтра «Кайрат» в случае победы над аутсайдером – семейским «Спартаком» - сможет приблизиться к лидеру на расстояние одного очка.

Матч «Кайрат» - «Спартак» начнётся 27-го июля в 20.00 на «Центральном» стадионе Алматы.