В матче Франция – Швейцария забито 7 голов

«Трехцветные» добились убедительной победы со счетом 5:2

Команда Дидье Дешама показала в этом поединке полное преимущество, забив в ворота Диего Бенальо пять голов.

Первым, на 17-й минуте, отличился Оливье Жиру. Спустя минуту Блез Матюиди удвоил преимущество сборной Франции. Крупным счет мог стать на 32-й минуте, но Карим Бензема не смог с одиннадцатиметрового переиграть стража ворот швейцарской сборной.

Тем не менее, на 40-й минуте Матье Вальбуэна забил третий гол своей команды.

А в середине второго тайма (67-я минута), Бензема сумел реабилитироваться, доведя счет до неприличной разницы – 4:0. Последний мяч французов в этом поединке, на счету Муссы Сиссоко, который отличился на 73-й минуте.

Швейцарцы в последние десять минут сумели уйти от крупного поражения. На 81-й минуте гол забил Блерим Джемаили. А окончательный счет матча установил Гранит Джака, отличившийся на 87-й минуте – 5:2.