Сборная Уругвая одолела Англию

Три очка уругвайцам принес дубль Луиса Суареса

Обеим сборным после поражений в первом туре в рамках группы D, когда Уругвай уступил Коста-Рике а англичане итальянцам, в отчетном матче необходима была только победа.

Южноамериканцы к концу первого тайма вышли вперед, когда на 39-й минуте состоялся первый гол Суареса.

Уэйн Руни забивший на 75-й минуте, восстановил интригу, и к слову оформил свое первое взятие ворот на чемпионатах мира.

Тем не менее, успеха в этой встрече добились уругвайцы. На 85-й минуте Суарес воспользовался ошибкой родоначальников футбола в обороне и забил свой второй гол во встрече – 2:1.

В другом матче группы, который состоится в пятницу в 22:00 по времени Астаны, лучшего выявят Италия и Коста-Рика. У обеих сборных наряду с Уругваем, сейчас по три очка.