Бундестим разгромила команду Португалии

Сборная Германии одолела «европейских бразильцев» со счетом 4:0

Во встрече немцев и португальце состоявшейся в рамках группы G на поле стадиона «Арена Форте Нова» в Сальвадоре, борьбы как таковой не получилось.

Сборная Германии одолела своих соперников с убедительным счетом 4:0. Хет-трик (первый на нынешнем Чемпионате мира) в этом поединке оформил Томас Мюллер. Форвард мюнхенской «Баварии» забивал на 12-й (пенальти), 45-й и 78-й минутах. Еще одно взятие ворот на счету Матса Хуммелса (32-я минута).

Стоит отметить, что с 37-й минуты португальцы играли в меньшинстве, после того как за грубый прием и неспортивное поведение в адрес Мюллера, сербским арбитром Милорадом Мазичем с поля был изгнан Пепе.

Второй матч этого квартета между Ганой и США начнется в 4 часа утра по времени Астаны.