Сборная Аргентины стартовала с победы над Боснией и Герцеговиной

Защитник боснийцев Сеяд Колашинац отметился самым быстрым автоголом в истории чемпионатов мира

Оборонец балканцев поразил собственные ворота уже спустя две минуты после стартового свистка.

Вопреки ожиданиям, аргентинцы не смогли развить успех. Более того, до перерыва сборная Боснии и Герцеговины создала больше голевых моментов и вполне могла не только отыграться, но и выйти вперёд. Однако первый тайм так и закончился с минимальным перевесом южноамериканцев.

Во второй половине матча на поле шла равная борьба со взаимными шансами на успех. На счастье Аргентине, в её составе есть такой мега-футболист, как Лионель Месси. Именно красивейший гол Лео удвоил преимущество «Альбиселесте».

Впрочем, европейцы не собирались сдаваться, и вышедший на замену Ведад Ибишевич отквитал один мяч. Но большего боснийцам добиться не удалось, Аргентина победила 2:1 и возглавила таблицу группы F.