Команда Японии уступила Кот-д’Ивуару

Второй матч группы C закончился минимальной победой «Слонов»

В своем стартовом поединке на мировом первенстве ивуарийцы оказались  в роли отыгрывающихся, после того как на 16-й минуте отличился Кейсуке Хонда.

Футболисты с берега Слоновой кости сумели сравнять счет во втором тайме. На 64-й минуте взятием ворот отметился Вилфред Бони. А спустя пару минут Жервиньо оформил победу своей сборной - 2:1.

Наряду с Колумбией, сборная Кот-д’Ивуара возглавляет квартет C. У обеих команд по три балла. Греки и японцы пока без очков. Ивуарийцы и колумбийцы сыграют уже в следующем туре. Матч состоится 19 июня на арене «Эстадио Насионал» в городе Бразилиа.

В другом матче, на поле «Эстадио дас Дунас» в Натале, встретятся Япония и Греция. Матч состоится когда в Казахстане уже будет 20 июня.