Накануне сборная Казахстана уступила Венгрии

Встреча проходившая в Будапеште завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев

Сборная Казахстана проводила второй матч под руководством Юрия Красножана. Но в отличие от мартовского поединка против команды Литвы, который завершился вничью – 1:1, встреча в Будапеште обернулась для нашей сборной поражением.

Хозяева еще в первом тайме вышли вперед после того как на 26-й минуте Тамаш Прискин находясь в гордом одиночестве преобразовал подачу углового в гол.

Свое преимущество венгры развили во втором тайме. На 63-й минуте Роланд Варга ударом со штрафного застал врасплох Андрея Сидельникова. Стоит отметить, что минутой ранее Сборная Казахстана осталась в меньшинстве, после того как  с поля был изгнан Валерий Коробкин получивший вторую желтую карточку.

Окончательный счет матча был установлен на первой добавленной минуте. Причем взятие своих ворот организовали сами гости. Автоголом отметился Константин Энгель.