Сборная Казахстана проиграла команде Беларуси

Команда Ари-Пекки уступила хозяевам мирового первенства

Во втором своем поединке на Чемпионате мира, сборная Казахстана не познала радости победы. И если накануне команда Ари-Пекки Селина сумела в упорном поединке с немцами доиграть до серии буллитов, то в отчетной встрече с белорусами все было решено в основное время.

Наши хоккеисты вышли вперед на 5-й минуте матча. Отличился Андрей Гаврилин. Первый период дружина Селина оставила за собой.

Однако в двух последующих двадцатиминутках, белорусы забросили в ворота Виталия Еремеева по две шайбы и одержали первую победу на турнире – 4:1.

В другом матче нашей группы сборная Германии одолела команду Латвии со счетом 3:2. Латвийцы к слову, будут следующими соперниками нашей команды. Встреча состоится 13 мая.