Казахстанские футболистки разгромили Болгарию

Сборная Казахстана одолела соперниц в рамках матча отборочного турнира ЧМ-2015

В матче отборочного турнира чемпионата Мира 2015 среди женщин Казахстан в Астане победил Болгарию — 4:1.

Мадина Жанатаева открыла счет уже на 9-й минуте поединка, затем дубль оформила капитан команды Бегаим Киргизбаева, а конце первой половины игры Борислава Кирева вернула интригу в матче. Во втором тайме итог подвела Мария Ялова.

Эта победа позволила сборной Казахстана подняться на пятое место турнирной таблицы группы 7 с 4 набранными очками. Следующая игра запланирована на 14 июня, в гости приедет команда Венгрии.