«Актобе» ищет спонсора

Об этом сообщает сайт телеканала «Астана».

Лидер чемпионата Казахстана по футболу клуб «Актобе» в данный момент ищет спонсора. Об этом сообщает сайт телеканала «Астана».

«Спонсоров мы ищем. На официальном сайте у нас. Спонсорский пакет готов на данное время. И письмом выходили на многие организации. Но пока не нашли спонсора», - приводит слова директора «Актобе» Шарипы Бихамбетовой сайт телеканала.

Напомним, что совсем недавно сообщалось о том, что Государственное учреждение «Управление физической культуры и спорта Актюбинской области» выделило всего 540 000 000 тенге актюбинскому клубу  на «Услуги по подготовке и участию футбольной команды в соревнованиях проводимых Федерацией футбола Казахстана по футболу 2014 года и участие в соревнованиях УЕФА в сезоне 2014-2015 гг. за Актюбинскую область». Об этом говорилось на сайте goszakup.gov.kz.

В последнем матче «Актобе» в Астане обыграл футбольный клуб «Астана» со счетом 2:1 и стал лидером турнирной таблицы. А в прошлом сезоне команда Владимира Никитенко и вовсе стала чемпионом страны. Теперь актюбинский клуб будет защищать честь страны в Лиге чемпионов УЕФА – самом престижном клубном европейском турнире.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤