«Кайрат» остался без медалей Кубка УЕФА по футзалу

В матче за третье место алматинский клуб проиграл азербайджанскому «Аразу».

Алматинский «Кайрат» упустил победу в матче за третье место Кубка УЕФА по футзалу против азербайджанского «Араза».

После первого тайма на табло горело 2:0 в пользу гостей. На 16-й минуте первый мяч забросил Барон, увеличил отрыв Фумаса на 18-й.

Хозяева отыграли один мяч на 28-й минуте благодаря удару Амадеу, спустя всего минуту ничью 2:2 сделал Фолья.

Снова выйти вперед «Кайрату» удалось на 30-й минуте, гол забил Кафе. Прошло еще две минуты, и Фолья оформил дубль, 3:3.

На 34-й минуте «Кайрат» вывел вперед мяч Фумасы, но до конца матча азербайджанские футболисты еще трижды заставили каритулировать вратаря гостей, одержав итоговую победу со счетом 6:4.

Напомним, в прошлом году «Кайрат» стал обладателем Кубка УЕФА. На этот же раз за первое место поспорят московское «Динамо» и испанская «Барселона».