«Кайрат» проиграл «Динамо» в полуфинале Кубка УЕФА по футзалу

Финальная часть турнира проходит в Баку.

Алматинский «Кайрат» проиграл подмосковному «Динамо» в полуфинале «Финала четырех» Кубка УЕФА по футзалу.

Встреча, которая состоялась в Баку, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Динамо». Первый тайм, в котором преимуществом владела алматинская команда, завершился без забитых мячей.

Вторая 20-минутка также началась с атак казахстанской команды, но счет открыли футболисты «Динамо». На пятой минуте второго тайма отличился Нандо. «Кайрату» удалось отыграться на 31-й минуте, автором мяча стал Барон. После этого алматинская команда полностью прижала «Динамо» к своим воротам, но вновь отличились динамовцы. Произошло это после розыгрыша штрафного удара и Фернандиньо смог переиграть Игиту. В оставшееся время «Кайрат» бросился отыгрываться, однако российская команда больше не пропустила.

Во втором полуфинале встретились азербайджанский «Араз» и испанская «Барселона». Победу праздновал испанский клуб, который теперь сразится с «Динамо» в финале турнира.

Напомним, что «Кайрат» в полуфинале прошлого розыгрыша обыграл победителя Кубка УЕФА-2012 – «Барселону» со счетом 5:4, а в финале алматинцы взяли верх над сегодняшним соперником – подмосковное «Динамо» - 4:3.