«Сарыарка» проиграла четвёртый матч серии «Рубину»

Счёт в финальном противостоянии чемпионата ВХЛ вновь стал равным

Как и днём ранее, тюменские хоккеисты начали матч в Караганде по-хозяйски, поведя 2:0. Но «Сарыарка», как и накануне, ещё во втором периоде счёт сравняла – 2:2.

Однако главное отличие четвёртой игры серии от третьей заключалась в том, что казахстанская команда не сумела дожать соперника и одержать волевую победу. Напротив, в третьей 20-минутке «Рубин» забросил ещё две шайбы в ворота Владимира Ковача, на что «Сарыарка» своими голами ответитьне смогла.

«Рубин» победил 4:2, сравнял счёт в серии (2:2) и вернул себе преимущество своего льда. Следующая встреча состоится в Тюмени 26-го апреля. При любом исходе пятого матча команды ещё вернутся в Караганду, где сыграют 30-го числа.