«Сарыарка» сравняла счёт в серии с «Рубином»

Карагандинцы выиграли вторую встречу у «Рубина» в финальной серии чемпионата ВХЛ

Если в первом матче тюменцы ещё ощущали преимущество своего льда, то в повторной игре полновластными хозяевами положения чувствовали себя казахстанские хоккеисты.

В стартовом периоде тюменцы ещё могли сдерживать атакующий порыв «Сарыарки», но во второй 20-минутке карагандинцы трижды торпедировали владения тюменской команды. В третьем игровом отрезке гости забросили ещё одну шайбу и праздновали итоговый успех со счётом 4:0.

Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал равным – 1:1, и два следующих матча команды проведут в Караганде – 22-го и 23-го апреля.