«Барыс» сравнял счет в серии с «Салаватом Юлаевым»

Второй матча в Астане завершился победой казахстанцев со счетом 5:2

Начало встречи получилось для хозяев обескураживающим – к 16-й минуте они уступали 0:2. И лишь после этого ледовая дружина Ари-Пекки Селина включила полные мощности.

Ещё до первого перерыва Кристиан Кудроч одну шайбу отыграл. Во втором периоде Константин Руденко счет сравнял, а Кэм Баркер вывел «Барыс» вперёд.

В третьей 20-минутке астанинцы шайбами Андрея Гаврилина и Дастина Бойда увеличили преимущество казахстанского клуба. Итоговый счет – 5:2 в пользу «Барыса».

Счет противостояния стал равным – 1:1, следующие два матча серии до четырёх побед команды проведут в Уфе 24-го и 25-го марта.