«Барыс» в третий раз выиграл у «Автомобилиста»

Астанинский клуб, в серии до четырех побед, одержал третью победу

После двух матчей в Астане, клубы продолжили выяснение отношений в Екатеринбурге.

«Барыс» сделал серьезную заявку на выход в полуфинал плей-офф Восточной Конференции КХЛ, поведя в серии до четырех побед со счетом 3:0. На этот раз столичный клуб выиграл в основное время.

Победу в Екатеринбурге команда Ари-Пекки Селина добилась благодаря шайбам, которые забросили Константин Романов (24-я минута) и Константин Руденко (57-я минута).

Единственным взятием ворот в составе хозяев, на 7-й минуте матча отметился Артем Чернов.

Четвертая встреча серии, между «Автомобилистом» и «Барысом», будет сыграна завтра.