Хопкинс хочет нокаутировать Шуменова

Легендарный возрастной чемпион 49-летний Бернард Хопкинс обещает любителям бокса победить следующего соперника нокаутом. Об этом сообщают зарубежные СМИ

Следующий свой поединок самый возрастной чемпион мира Хопкинс проведет с чемпионом WBA Бейбутом Шуменовым. Объединительного бой пройдет 19 апреля в США (Вашингтон).

Чемпион по версии IBF Бернард Хопкинс заявил, что этот поединок будет захватывающим, ведь уже очень давно он не побеждал нокаутом. Последний раз Палач побеждал досрочно 10 лет назад в поединке против легендарного Оскара Де Ла Хойя. Бернард добавил, что он уже очень соскучился за нокаутом.

Хопкинс также добавил и о своем сопернике Бейбута Шуменова. Впервые Бернард увидел Шуменова в Сан-Антонио. По словам Хопкинса, проводить поединок с казахским боксером надо осторожно, ведь если боксировать с Бейбутом пассивно, то он может победить. 49-й американец знает, что Шуменов очень хорошо готовится к поединку с ним, но верит в свою победу.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤