«МЮ» портит статистику гостям

«Олимпиакос» стал первым клубом, одержавшим домашнюю победу в стартовых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов

На прошлой неделе «Барселона», «Бавария», «Атлетико» и ПСЖ дружно выиграли на выезде с общим счётом 9:0.

Накануне «Боруссия» продолжила избиение принимающей стороны, уже к пятой минуте матча в Санкт-Петербурге нокаутировав местный «Зенит» двумя безответными мячами. Впоследствии команды ещё по два раза огорчили друг друга, что вылилось в итоговую уверенную победу дортмундцев со счётом 4:2.

И лишь манкунианцам не удалось взять три очка в гостях. Пирейский «Олимпиакос» ещё раз подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» уже не суперклуб, как бы обидно это не было признавать многочисленным болельщикам «красных дьяволов». Греки забили в каждом из таймов по мячу и сделали себе неплохой задел перед визитом в Англию – 2:0.

Сегодня матчами «Галатасарай» - «Челси» и «Шальке» - «Реал» программа первых матчей 1/8 Лиги чемпионов закончится.