«Барыс» одержал вторую победу подряд

Команда Ари-Пекки Селина одолела дома «Югру»

После победы над нижегородским «Торпедо», которая состоялось два дня назад, «Барыс» в отчетном туре принимал «Югру» из Ханты-Мансийска.

Уже в самом начале первого периода астанинский клуб вышел вперед, после того как на первой минуте отличился Роман Старченко.

Под занавес первой двадцатиминутки игрок гостей Никита Гусев, сравнял счет.

Во втором периоде игроки «Барыса» трижды отправляли шайбы в ворота «Югры». Гости лишь раз отметились точным броском. В составе казахстанского клуба удалось отличиться Михаилу Рахманову, Николаю Антропову и Брэндону Боченски. У «Югры» забил Артем Булянский.

В третьем периоде Булянский забросил свою вторую шайбу. Это взятие ворот стало единственным в третьем периоде и на исход поединка не повлияло. «Барыс» победил со счетом 4:3.

В связи с проведением Олимпийских игр, регулярный чемпионат КХЛ уходит на перерыв. Следующие матчи состоятся 26 февраля. «Барыс» в этот день на выезде сразится с мытищинским «Атлантом».