«Барыс» уступил «Медвешчаку»

Казахстанский клуб во второй раз за сезон оказался обыгран хорватской дружиной

В очередном матче регулярного первенства КХЛ астанинский «Барыс» на своем льду встречался с загребским «Медвешчаком». 28 сентября прошлого года оба клуба встречались в столице Хорватии и тогда победу отпраздновали «Медведи». На этот раз, «Барыс» также оказался побежденным.

Впрочем, ровно половину игрового времени команды провели без заброшенных шайб. А в середине второго периода гости вышли вперед. На 30-й минуте отличился Шарль Лингле.

Однако Роман Старченко на 36-й минуте восстановил равновесие. К сожалению, в заключительном периоде гости сумели склонить чашу весов в свою сторону.

На 46-й минуте поединка отличился Мэтт Эллисон. А победную точку в матче, за минуту до финальной сирены, поставил автор первого гола Шарль Лингле. В итоге 3:1.

Следующий поединок, хоккеисты «Барыса» проведут 18 января против донецкого «Донбасса».