Игроки «Барыса» отличись в Матче Всех звезд КХЛ

Талгат Жайлауов и Брэндон Боченски отметились заброшенными шайбами в составе сборной Востока

Матч Всех Звезд КХЛ состоялся в Братиславе. На этот раз, впервые за историю проведения встреч победу одержала команда Запада, капитаном которой был игрок СКА Илья Ковальчук. Сборную Востока на лед вывел игрок магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин.

В составе команды Востока сыграли два представителя «Барыса», Талгат Жайлауов и Брэндон Боченски. Оба сумели отличиться результативными бросками и поучаствовать в голевых комбинациях.

Жайлауов забросил шайбу на 9-й минуте матча, сократив счет (3:2). Боченки забивал во втором периоде, на 34-й минуте после его броска Восток также сократил счет (10:9).

На исходе третьего периода Боченски забросил свою вторую шайбу (57 минута), но и здесь счет был не в пользу сборной Восточной конференции (16:13).

Общий итог поединка 18:16 в пользу команды Запада.