«Барыс» в овертайме уступил лидеру КХЛ

«Барыс» в рамках очередного тура регулярного первенства КХЛ встречался в Москве с «Динамо».

В первом периоде заброшенных шайб зрители не увидели.

Во втором периоде, на 27-й минуте благодаря Максиму Пестушко москвичи вышли вперед.

Однако точные броски в исполнении Дастина Бойда (31-я минута) и Талгата Жайлауова (32-я минута) вывели «Барыс» вперед.

Но, в третьем периоде, точный бросок Дмитрия Пестунова (57-я минута), позволил «динамовцам» сравнять счет и перевести игру в овертайм.

В дополнительное время, на 65-й минуте, Марек Квалил принес победу «Динамо» - 3:2.

Следующий поединок «Барыс» проведет 7 января против «Ак Барса» в Казани.