«Барыс» одержал очередную победу в регулярном первенстве КХЛ

Астанинцы на своем льду одолели «Адмирал»

Подопечные Ари-Пекки Селина в своем предпоследнем матче этого года встречались дома с хоккейным клубом «Адмирал» из Владивостока.

Хозяева льда достаточно резво начали поединок и уже в первом периоде забросили две безответные шайбы гостям с Дальнего Востока. Оба раза отличился Брэндон Боченски (10-я и 20-я минуты).

Во втором периоде игроки «Барыса» вновь сумели забросить две шайбы. Голы на счету неутомимого Брэндона Боченски, а также Найджела Доуса. При этом и гости, усилиями Владимира Первушина и Феликса Шюца дважды распечатывали ворота «Барыса».

В третьей двадцатиминутке игроки «Барыса» показали завидную стабильность и забили еще дважды. Отличиться удалось Константину Руденко и Роману Старченко. А «Адмирал» сумел в этом поединке забросить и третью шайбу. В третьем периоде Владимир Шюц во второй раз за игру испытал благосклонность фортуны. В итоге 6:3 в пользу «Барыса».

28 декабря столичный клуб примет хабаровский «Амур».