Турнир по боксу в Караганде посетят Ван Дамм и Рой Джонс

Открытие турнира состоится 17-го декабря в центре бокса имени Серика Сапиева

На тридцатый международный турнир, посвященный заслуженному тренеру КазССР Галыму Жарылгапову, пригласили легенду мирового бокса Роя Джонса. Приедет звезда в Караганду или нет,  станет известно в это воскресенье. Сейчас Джонс готовится к своему очередному бою. Об этом пишет газета "Новый вестник ".

Кроме него за бойцами на ринге будут наблюдать Серик Сапиев и, возможно, Геннадий Головкин. Головкин обещал приехать лишь на финал, поскольку сейчас он занят подготовкой к бою, который пройдет в Монте-Карло 1 февраля. Также, организатор турнира, сын тренера Нургазы Жарылгапов, отправил приглашение голливудскому актеру Жан-Клоду Ванн Дамму, с которым он состоит в дружеских отношениях,  но ответа от него пока нет получил.

На ринге, по приглашению Нургазы Галымовича выступят сборные команды Кубы, Китая, России, Таджикистана, Киргизии и Ирана. Особыми гостями станут “Астана Арланс”, которые прибудут на турнир сразу тремя составами.

Открытие турнира состоится  17-го декабря в центре бокса имени Серика Сапиева. Финал запланирован на 21 число .

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤