«Барыс» в Челябинске разгромил «Трактор»

Астанинцы безоговорочно одолели челябинцев

В прошлом сезоне в плей-офф, «Трактор» в серии до четырех побед, обыграл «Барыс» с общим счетом 4:3.

В нынешнем сезоне челябинцы выиграли у «Барыса» в Астане с разгромным счетом 5:1. Произошло это 28 октября.

Однако в отчетной встрече, команда Ари-Пекки Селина взяла убедительный реванш за октябрьское поражение.

Дмитрий Уппер уже на 9-й минуте первого периода заставил замолчать трибуны «Трактор-Арены». Больше в первой двадцатиминутке заброшенных шайб зрители не увидели.

Зато второй период стал настоящим кошмаром для «Трактора».

На 25-й минуте Роман Старченко удвоил преимущество «Барыса» в счете. Спустя 8 минут Найджел Доус забросил еще одну шайбу в ворота хозяев.

А довершил разгром «Трактора» Михаил Паньшин, который отличился на 37-й минуте.

В заключительном периоде заброшенных шайб не было, но и без этого победа «Барыса» получилась сверхубедительной – 4:0.

Следующий матч регулярного первенства КХЛ «Барыс» проведет 5 декабря против «Нефтехимика». Встреча состоится в Нижнекамске