«Барыс» проиграл пражскому ХК «Лев»

Единственный представитель Казахстана в КХЛ, проигрывает в третьем из четырех последних поединков

«Барыс» завершал домашнюю серию матчем против пражского клуба «Лев»

19 ноября в столице Чехии команда Ари-Пекки Селина одолела «Лев» в овертайме со счетом 3:2.

На этот раз, был зафиксирован аналогичный результат, и к сожалению для казахстанских любителей хоккея, не в пользу «Барыса». Причем «Лев» одержал победу в основное время.

В первом периоде, команды обменялись заброшенными шайбами. На 11-й минуте отличился игрок гостей Мартин Тернберг. А спустя 6 минут Брэндон Боченски его сравнял.

Во второй двадцатиминутке забивал лишь «Лев». Единственную шайбу на 24-й минуте провел Якуб Матаи.

В заключительном периоде «Барысу» вновь удалось сравнять счет. На 47-й минуте отличился Роман Старченко.

Однако, спустя полминуты Иржи Секач установил окончательный счет.

Следующий матч «Барыс» проведет 1 декабря в Магнитогорске против местного «Металлурга».

В сводной таблице КХЛ, астанинцы пребывали на четвертой строчке. А в Восточной Конференции команда Ари-Пекки Селина располагается на втором месте, после казанского «Ак Барса».