«Кайрат» и «Тулпар» разыграют путевку в «Финал четырех» Кубка УЕФА

Оба казахстанских клуба одержали по второй победе в Элитном Раунде Кубка УЕФА по футзалу

Во второй игровой день группы C Элитного Раунда Кубка УЕФА по футзалу, казахстанские клубы набрали по три очка, одолев своих соперников.

Карагандинский «Тулпар» победивший накануне боснийский «Танго» со счетом 8:3, в пятницу встречался с белорусским клубом «Вит Эн». В этом поединке команда Амиржана Муканова сумела победить соперников с гораздо более скромным счетом – 4:2.

Во втором матче дня, «Кайрат» встречался с «Танго». Здесь алматинцы забили в ворота боснийцев девять безответных мячей. Напомним, столько же голов алматинцы забили накануне в ворота белорусского клуба (9:0).

В последнем туре, судьба единственной путевки от группы в «Финал четырех», будет решаться в противостоянии «Кайрата» и «Тулпара». Сейчас оба клуба набрали максимум очков (по 6). Однако, у «Кайрата» лучшая разница забитых и пропущенных мячей.

Казахстанское дерби в рамках Кубка УЕФА состоится 24 ноября во Дворе Спорта им. Балуана Шолака. В этот же день, за третье место поспорят «Танго» и «Вит Эн».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤