«Кайрат» и «Тулпар» одолели своих соперников с крупным счетом

Казахстанские клубы в рамках группы C Элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу поочередно разгромили своих соперников

Матчи этого квартета стартовали в Алматы во Дворце Спорта имени Балуана Шолака.

Действующий обладатель трофея, алматинский «Кайрат» встречался с белорусской командой «Вит Эн».

Несмотря на громадное преимущество, подопечные Какау в первом тайме сумели трижды забить в ворота витебского клуба.

Во втором тайме игроки «Кайрата» еще 6 раз отыскали брешь в обороне белорусов, оформив окончательный счет – 9:0.

Немногим ранее, другой казахстанский клуб, «Тулпар» встречался с боснийским «Танго».

В первом тайме, карагандинцы трижды «расписались» в воротах боснийцев. В прочем те, три раза сравнивали счет – 3:3.

А во втором тайме, «Тулпар» серьезно взялся за дело, забив своим соперникам 5 безответных голов. В итоге 8:3 в пользу казахстанского клуба.

В пятницу «Тулпар» встретится с командой «Вит Эн». А «Кайрат» будет экзаменовать «Танго».